• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Проезжая мимо планеты решили посетить данное заведение, многие друзья здесь были и конечно же у каждого свое очень расхожее мнение, вообщем ближе к делу: места много, свободные столиков тоже, можно садиться куда хочешь. Интерьер вроде бы интересный, но если приглядеться то все очень просто, хотя очень позабавили диваны из досок "аля топчан". Еда. Выбор на первый взгляд хороший, заказала себе две пиццы, одна с копченой курицей, другая с говядиной и шампиньонами. Ждала с нетерпением, так как была дико голодная, и вот несут ненаглядные пиццочки. Вид конечно плачевный, думала будет вкусно, но нет.. Тесто очень тонкое, сухое, будто бы это старый армянский лаваш, начинка никакая, будто просто кидали туда что под руку попадется, вкуса как такового нету. А, ну был вкусный чай. А еда ужасна, было жалко времени и свой желудок, никакого удовольствия!

С надеждой на обратную связь, администрация "Грин Вилла Пицца"

• Добрый день, Christina Stark! Спасибо за отзыв. В целях повышения сервиса и качества блюд в целом, не могли бы Вы пояснить: соответствовали или нет пиццы визуально и по составу тем, что заявлены в нашем меню и высказывали или нет свою претензию официанту либо администратору относительно оного? Так как мы всегда готовы исправить недовольство наших гостей на месте и сию минуту.
    С надеждой на обратную связь, администрация "Грин Вилла Пицца"

• И подскажите, пожалуйста, какого числа Вы посещали наше кафе?

• Абсолютно не соответствовали тому что представлено в меню, на фотографии будто вообще из другого заведения, мы сказали обо всем официанту и ушли. 7-8 сентября мы посещали ваще заведение