• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Пришли сегодня первый раз, в надежде вкусно пообедать) но, к сожалению, из всего, что было заказано, вкусным оказался только лимонад. Лазанья получилась совершенно безвкусной и пахла чем-то не особо съедобным(( видимо в Villa Pizza стоит пробовать только пиццу ))

С уважением и надеждой на обратную связь, администрация кафе "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте, irina_M! Благодарим Вас за отзыв и хотим спросить, какую лазанью Вы у нас заказывали и, если можно, расскажите, пожалуйста поподробнее, что именно Вам в ней не понравилось? Для нас это очень важно.

• Доброго времени суток! Я выбрала лазанью с ветчиной. Честно, запах передать у меня словами не получится, это было очень специфически, а по вкусу рассказывать особо нечего, вкуса просто правда не было)) т.е. по ощущениям было похоже, что я ем пресное тесто и совсем без ветчины. Подруга заказала лазанью с фаршем, но тоже пришлось сыпать соль, чтобы почувствовать хоть какой-то вкус. Может быть повар был просто не в духе в этот день, я не знаю))

но, как я уже и писала выше, зато лимонад с маракуйей был отменный ))