• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Кушал тут 4 раза (вторая половина августа - начало сентября 2015), причем больше из-за компании, сам бы ограничился 2 посещениями данного заведения ввиду низкой скорости обслужавания. Ради отзыва даже зарегистрировался на флампе. 2 сентября 2015г. приезжали на бизнес-ланч с компанией коллег из 5 человек. Зашли в зал примерно в 13-03 - 13-05, после того как выбрали место и сели минут 10-15 у нас просто футболили и не принимали заказ - девушки-администраторы, что проходили мимо говорили, что сейчас подойдет официант, при том, что зал был заполнен процентов на 20-30 официант так и не подходил, при том что мимо нас за это время уже прошло 3 или 4 человека. После того как заказ приняли блюда начали появляться примерно в 13-40-13-45, но лишь у 4 человек, про 5-го временно забыли. Минут через 5 про него вспомнили и попросили повторить его заказ т.к. что-то сломалось. Итог - мы все-таки поели, но: 2 принесли не те напитки - спутали черный и зеленый чай и фанту с колой, одному человеку принесли не ту пиццу, благо еще без грибов, т.к. он их никогда не ест, мне принесли пиццу на 3-5 градусов теплее температуры окружающей среды, одному человеку принесли пиццу уже в коробке (по его просьбе) уже в начале третьего. Итог - много ошибок в исполнении заказа, время обслуживания бизнес-ланча чуть более часа (при том, что один из нас уже доедал пиццу на работе). Точное время обслуживания не назову, но по турникету на работе наш обед вышел 1 час 21 минута из этого на дорогу ушло не более 10-15 минут.

Справедливости ради из четырех случаев этот самый вопиющий и еда в целом довольно хорошая и вкусная - оценка "1" из-за того что я был голодный и пицца была холодной, иначе бы поставил "2".

P.S. Из 4 раз что я тут ел, пообедать за в 40-50 минут мы успели только 1 раз. Обычно все ходят как сонные мухи.

P.P.S. Претензия больше не к официанту - он как раз суетился и извинялся, а к организации в целом и скорости обслуживания, а также игнорированию посетителей при пустом зале со стороны прочего персонала, что ходит мимо. Для бизнес-ланча скорость обслуживания просто неприемлима.

• Здравствуйте, Андрей Павлов! Вы, безусловно, правы во всех аспектах своего отзыва. Мы непременно проведём работу на всех ступенях своей организации и устраним данные проблемы. В свою очередь мы хотели бы извиниться перед всей Вашей компанией за некомпетентность наших сотрудников, а также попросить Вас связаться по данному телефону с управляющим кафе: 89135579497.

С уважением, администрация кафе "Грин Вилла Пицца"

• Наберу вас на днях

• Если за четыре раза только негативные отзывы то почему сразу на месте не решили проблему??? Да еще вернулись в данное заведение???

• Читайте внимательней. Один раз было вполне приемлемо по скорости, 2 медленно, но терпимо, к слову и пиццу мне тогда холодную не подавали. Ну а вот в последний раз все было крайне медленно (для бизнес ланча точно не приемлимо) и с низким качеством обслуживания. Также учитывайте компанию - им тут до этого случая здесь нравилось - обычно на обед на одной-двух машинах ездим в одно место чтобы лишний транспорт не гонять.

• прочитала ВНИМАТЕЛЬНО в первый раз, поэтому и вопрос почему при первых претензиях не решили все на месте а то есть такие люди которые мол "копят" негатив а не проще все на месте решить. думаю администрация пошла бы Вам на встречу