• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Пожалуй оставлю свой отзыв тоже) Ребята, У Вас так хорошо, так вкусно, а новое меню меня вообще обрадовало, разнообразие десертов,а пирог черничный-объедение! Мой мужчина обожает вашу пиццу,он может заказать себе 2 больших, а потом хотеть еще!!! Что Вы добавляете туда?:) Интерьер в деревенском стиле,розовая корова прелесть)))

Ну я могу перечислять...

Ну я могу перечислять бесконечно о плюсах) Знаете,вот только кофейную колонку бы поразнообразнее и было бы супер!:)

Процветания Вам!

Я и мой мужчина, рекомендуем!

• Здравствуйте,Irina_Knyazhe! Благодарим Вас за рекомендательный отзыв. Такие отзывы для нас не менее важны, чем не очень положительные. Спасибо Вам и ждём снова в гости!