• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Julek88 написала 2 отзыва об этом месте

15.08.15 посетила по приезду посетила данное заведение. Персонал приветливый (администраторы на входе), помещение по размерам просторное, места свободные были. Атмосфера непринужденная. Меню понравилось, есть все супы, закуски, пицца, горячее, салаты, гарниры вообщем все что душе угодно. Заказали пиццу с ветчиной 30см а одного человека, 0,5 разливного пива темного, коктейль мохито алкогольный и салат со свеклой мягким сыром и чипсами из пеперони. Напитки принесли холодными (самое то в теплую погоду), пицца тонкая хрустящая и сочная (вкусная) а вот салат подвел...свекла слишком твердая, листья салата (точно не знаю что за зелень была) не очень по вкусу, чипсы из перерони не вкусные вообще (твердейшиеи привкус испорченного продукта) все вместе вкусовое сочетание вообще не поняла... Вообщем по одному заказу судить не могу, все понравилось кроме салата, за него повару спасибо не скажу)

Добрый день, Julia1988! Спасибо Вам за отзыв, рады тому, что Вам пришлась по вкусу наша пицца, по поводу салата передали информацию нашему шеф-повару.
Ждём Вас в гости!