• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Лила написала 2 отзыва об этом месте

Давно погладывали в сторону данного заведения, но все как-то обходили стороной, сейчас понимаю, как же зря!
Зашли в воскресенье после кино пообедать, заказали лазанью с соусом бешамель- безумно вкусная и нежнейшая штука, но не могу не согласиться с "Lasto4ka", действительно, кислота была очень ощутима, меня она на мгновенье смутила, но я была настолько голодна, что просто закрыла на это глаза.
К счастью, никакого отравления или дискомфорта не последовало. Все прекрасно!
На днях не удержались и снова зашли, на этот раз - покушать пиццу, заказали гавайскую, ну вот она как-то не очень:(
Обслуживание отличное, интерьер замечательный, цены приятные, блюда вкусные. Обязательно придем еще не раз! :)

Всегда Вам рады и ждём в гости снова!

• Добрый день, Лила! Благодарим за Ваш отзыв, лазанью доработали. Ответьте ещё, пожалуйста, что, по-Вашему было не так в "Гавайской" пицце?
    Всегда Вам рады и ждём в гости снова!

• Попробовали доработанную лазанью - теперь никакой кислятины. Вкусно, спасибо!

Про пиццу - она слишком сухая, а ветчина настолько тонкая, что ее вкуса/запаха даже не почувствовали