• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Был там с женой и парой друзей. 08.08.2015.
Удивили дешевые цены в заведении и порадовала скидка за предъявление "копилки", но итог печальный.
Мы с приятелем заказали кроме всего прочего - телятину.
Оба получили отравление, весь следующий день болели животы, голова, температура легкая, видимо телятина была испорченной. Т.к. отравились только мы и мясо брали только мы.
Сейчас кризис, многие заведения сокращают издержки, берут что подешевле - не понятно у каких поставщиков.
Больше в Грин Виллу не пойду и никому не посоветую.

Надеемся на обратную связь и взаимопонимание.

• Этими приятелями были мы, и все подтверждаем! У супруга весь следующий день был озноб, беспокоил живот, голова трещала.

• Не повезло вам :(

• Мы с мужем хотели провести там романтический ужин. Друзья советовали, что вкусная еда и цены приемлемые. Но сейчас задумаемся.

• Травят народ негодяи)

• Здравствуйте, sobolev! Сожалеем о случившемся и надеемся что сейчас Вы чувствуете себя хорошо. Жаль, конечно же , что Вы не обратились к нам в ближайший день и пишете о случившемся спустя почти 3 недели, это несколько затрудняет нашу работу в проведении некоторых, сопутствующих таким случаям, мероприятиям. Мясо мы всегда мы берём только у проверенных поставщиков, так как являемся частью большой сети на красноярском рынке и дорожим своей репутацией. Могли бы мы попросить Вас связаться по следующему телефону: 8913-557-94-97 с управляющим.
    Надеемся на обратную связь и взаимопонимание.