• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
user30505 написала 3 отзыва об этом месте

С удовольствием посетила Гринвиллу вновь. В меню добавили картинки, что не может не радовать. Появился лимонад с грейпфрутом и корицей, очень приятное сочетание. Черничный пирог все так же вкусен. Остался один вопрос - заказала лазанью с ветчиной, шпинатом, рикоттой и соусом бешамель. Отвратительный кислый вкус! Ну просто невозможно кушать. Первая мысль - блюдо испорчено, но официант заверил, что так и должно быть, кислинку (кислятину я бы сказала) дает рикотта. Спорить не стала, в итоге - полное разочарование от блюда стоимостью 300 руб и подпортившееся впечатление от ужина.
П.с. - спустя сутки хочу добавить, что несмотря на уверения официанта, мой желудок отнесся скептически к кислому сыру, печальный и грустный день ждал меня, скажу я вам. Хорошо что обошлось без промывания. Причина ясна - остальные блюда муж ел тоже, но ему повезло явно больше.

Здравствуйте, Lasto4ka! Ситуацию с рикоттой проработали с кухней, внесли некоторые коррективы, приходите пробовать новый вариант. Надеемся больше Вас не подвести!