• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Вчера первый раз побывали в ГринВиллаПицца, очень понравилось. Интерьер впечатлил! Все интересно, и когда нам принесли столовые приборы - они были в жестяной банке. Своеобразно и очень мило. Розовая корова - тоже очень необычно!

Еда вкусная! Заказали лазанью, Маргариту и суп с Фрикадельками. А еще, я попробовала облепиховый лимонад. Люблю острые, а точнее кислые ощущения. По крайней мере, в других заведениях такого напитка не видела. Кофе с корицей тоже очень понравилось!
Правда того, чтоб нас рассчитали, мы ждали долго. Но все равно, это не испортило впечатления.

Здравствуйте, Кристина! Спасибо Вам за тёплые слова, что пишите о нас. Всегда Вам рады и ждём Вас в гости за новыми открытиями!