• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
MaximumSound написала 3 отзыва об этом месте

Первое посещение восторгов не вызвало, а вот сегодняшнее ситуацию исправило. Пицца вкусная, на тоненьком тесте, начинки не шибко, но это сейчас везде наверно, цезарь отличный, курочки довольно, листьев в меру, черничный пирог - убийственная порция для девушки, но очень хорош, правда и сладок черезчур на мой вкус, домашний чай - жаль, что сахаросодержащий, а так великолепен.)) Очень порадовало меню - с первых дней открытия до настоящего - как пропасть, такое разнообразие, что я долго думала от чего придется отказаться, чтобы не лопнуть... Официантка расторопная и милая, все подавали быстро) Единственное, вы так накормили, что ужасное переедание осело комом в желудке, но это все от моей жадности) Приду еще, есть еще немало блюд, которые мне хочется попробовать.

Ждём Вас в гости!

• Добрый день, MaximumSound! Спасибо Вам за позитивный отзыв в адрес нашей компании, будем и в дальнейшем стараться для Вас и всех наших гостей!
    Ждём Вас в гости!