• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Посещали Гринвиллу 3 раза.
В самый первый раз-были в восторге, так как очень понравились абсолютно все заказанные блюда - суп, два вида пиццы и что-то еще, сейчас уже не вспомню. Была в восторге от их пиццы с баклажаном!
Сидели возле окна, на диванах. На мой взгляд, это самые приятные места, хотя диваны, конечно, не самые удобные.
Обстановка...

Посещали Гринвиллу 3 раза.
Обстановка приятная, туалет чистенький, хорошо "заряженный" мылом и бумажными полотенцами. Немного смущает формат м/ж вместе, но где наша не пропадала.
Официанты вызывают скорее нейтрально-положительные эмоции, чем отрицательные. Это уже хорошо!
Второй визит нас впечатлил меньше, видимо повезло меньше с выбором блюд. Ох и гадость эти ваши тыквенные ньокки! Вино пью только сухое красное. У вас только один вариант такого, и он совсем не понравился. Но зато ризотто было не дурственно!
В третий раз, как тертые калачи, заказали, только те блюда, которые понравились ранее. Но разочаровали десерты - медовый торт, на мой вкус, был совсем не медовый. И десерт в виде опрокинутого горшочка тоже не впечатлил.
Вывод: обязательно придем к вам еще, т.к. появились любимые блюда.
Хотелось бы только, чтобы вы немного расширили ассортимент сухих красных вин или заменили то, что у вас есть на что-то более качественное.

Здравствуйте,Софья! Благодарим Вас за отзыв, все Ваши замечания и пожелания передали нашему шеф-повару и бар-менеджеру. Ждём Вас в гости!