• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Мой рейд продолжался, и сегодня я посетила данное заведение. Если честно не знала что там есть ланчи,если бы знала, пришла бы раньше, так как мне нравиться тут! По ходу ланчи все таки открыли не так давно, обслуживание так себе- долго, перепутали чай с зеленого на черный, не принесли хлеб-даже не спросили нужен ли он. Не очень вежливо и радушно как то мальчик общался (весь запаренный, видимо не успевал) девочки и хостес милейшие. Удивил немного набор составляющих в ланчах, все впорядке конечно паста и пицца из за специфики ресторана, супы, салаты и хлеб с чаем тоже логичны, зачем там кола и газированные напитки?) удивилась, но с удовольствием выпила стакан вредной колы! Которую не пила 100 лет! )) Была неприятно удивлена что из основного меню (кстати менюшки тоже с моего последнего визита -обзавелись картинками) пропал мой любимый теплый салат, или я его не нашла, с курицей и красным луком 😔 порадовала акция -20% во время бизнеса на основное меню. 3 вариации ланчей от лайта до обжорства 😳 ну это хорошо, ведь кто на что горазд. То что касается самой еды, заказали легкий салатик с редиской и яйцом (кстати, очередное отступление, не о ланче, радует что есть много вариаций летних легких салатов в меню, для вечно сидящих на диетах как я, безусловно +) салат на 5+ заправка вкусная, и заказала классическую пасту карбонара - тоже вкусная, обычная, очень сытная, просто дико сытная 😂 или я давно не ела пасту. В общем наелись, объелись! Еда вкусная, кола зараза-нечего ей делать в меню бизнес ланчей, тоже вкусная, чай черный 😁 если вы понимаете о чем я, а с обслуживанием, скоростью и запаренными официантами бы поработать! Когда захочу плотно приплотно пообедать конечно без сомнений вернусь, и надеюсь сделаю совсем другие выводы, может просто с официантом не повезло, новенький наверное ☺️

Всегда Вам рады, приходите ещё!

• Здравствуйте, Tanya Makaida! Благодарим Вас за такой подробный отзыв в наш адрес, будем и дальше работать с нашими официантами в ключе усовершенствования навыков обслуживания (как с новыми так и не очень;))
    Всегда Вам рады, приходите ещё!