• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
hellmell написала 2 отзыва об этом месте

Грин вилла в этот раз открылась для меня с новой стороны - попали мы на бизнес-ланч. Обычно на ланчах в заведениях подают блюда из спецменю и маленькими порциями, но не здесь! Весьма доступные цены и большие порции, а еще супер быстрое обслуживание! Блюда из основного меню сгруппированы так, что каждый найдет по душе свой бизнес-ланч, который представлен в трёх вариантах. Огромный плюс для меня, что предлагают напиток (газировка или вода) и чай. Я без воды не могу, а в большинстве заведений её приносят в бутылках, за которую нужно платить рублей 120.
Кстати, карты лояльности Berrywood во время бизнес-ланча не действуют. Оно и не удивительно, и так скидка на меню 25%.
Нам и гостям с севера понравилось очень-очень! Спасибо, ребята, что не оставили голодными! :)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова, сказанные в адрес нашей компании. Приходите к нам ещё!