• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

м-м-м... на мой взгляд, ничего особенного...Ребенка только очень восхитил мотоцикл на входе. Заказывали пиццу, бутерброд (типа гамбургер) и что-то в лаваше. (Названия уже не помню, уже прошло полгода...) Самый обычный бургер с колбасой... Обыкновенная пицца...Хотя, на вкус и цвет- товарищей нет. Наверное, нужно еще раз сходить, а то пишут тут про необыкновенные десерты )) Обслуживание хорошее.

• Добрый день, Alexzander ! Жаль, конечно, что Вы бываете у нас так редко, т.к. мы меняемся ( конечно же в лучшую сторону), стараемся быть лучше и лучше. Не так давно мы поменяли меню и хотим пригласить Вас в гости. Ждём Вас!

• Спасибо за приглашение!! Ну как тут отказаться?? Обязательно к вам загляну еще ))