• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Все очень вкусно и недорого, заведение чем-то похоже на Перцы. Официанты в меру расторопны, действует скидка на все меню до 16 часов (не помню, со скольки) в будние дни 20%, по карте Копилка - 15%. Самое то, чтобы сначала пошопиться, а потом и покушать. Безумно вкусный трюфельный тортик с кофейным соусом, рекомендую!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что обратили внимание на наши скидки, они действительно действуют: в будний день Вы можете с 12-00 и до 16-00 воспользоваться скидкой в 25% или 15% скидкой по карте копилка ( также действуют дисконтные карты "BerryWood Family"). После 16-00 действует 15% скидка по карте копилка и дисконт от "BerryWood Family". Ждём Вас в гости!