• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Первый раз пришла пообедать одна, все понравилось.
Решила сводить мужа с сыном на ужин.
Пришли в будний день часов в 7. Детская комната не работала, было закрыто на ключ.
Стульчик для ребенка был грязный, пришлось просить другой.
Детского меню нет, заказали из взрослого тыквенные ньокки и суп. Ньокки были безвкусные, а суп просто прозрачная водичка с кусочками овощей и клецками из курицы.
Себе брали фирменную пиццу, вкусная. Лазанья и черничный пирог нормально, но без экстаза.

Детская комната в нашем кафе, к сожалению, работает только 3 дня в неделю - это пятница с 14-00 до 21-00; суббота с 12-00 до 21-00 и в воскресенье с 12-00 и до 21-00. Ждём Вас в гости!

• Здравствуйте, Женя! Благодарим Вас за отзыв, все обозначенные Вами моменты приняты к сведению, а также уже проведена работа по устранению недостатков.