• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Впечатления остались неоднозначные. Касательно еды-все вкусно! Заказывали Пепперони, пиццу с кабачками и баклажанами (не помню название) и Фокаччу с песто, все было изумительным. Пепперони была очень остренькой, что мне нравится 🔥 и довольно сытной, несмотря на тонкое тесто. Маргариту мы обычно неизменно берем в другом месте, однако этой можем присвоить почетное второе место в нашем рейтинге, очень неплохая) смутило только то, что в 'Фокачче с соусом песто' не было ни малейшего намека на этот самый соус, это была просто лепешка из теста с привкусом оливкового масла и вкраплением сушеного базилика. Вкусная лепешка, надо заметить)

Из напитков взяли кувшин облепихового лимонада, но он оказался просто кислой оранжевой водой со льдом. Тот самый момент, когда 'один из самых натуральных наших лимонадов' (по словам официантки) видимо чересчур натуральный, аж до безвкусия.

Официантка, кстати говоря, показалось какой-то совсем недоброжелательной, а свою полуулыбку будто выдавливала из себя с большой неохотой. Сделала скидку в честь дня рождения ребенка, не проронив ни слова. В других заведениях в таких ситуациях говорят хотя-бы формальное поздравление.

Ну и что касаемо интерьера-на любителя. Я им не оказалась. Весь этот деревенский шик с ведром для мытья полов, стоящим возле стола, за которым обедали люди😳, компенсировала для меня только приятная и ненавязчивая музыка и факт того, что народу кроме нас почти не было.

• Доброго дня, wannabeurdooog ! Благодарим Вас за то что пишите о нас отзывы, тем самым, обращая наше внимание на какие-то недочёты, обрабатывая их, мы проводим работу по улучшению нас самих. Спасибо Вам и ждём в гости!