• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Встретили довольно мило,персонал отличный,все четко и быстро 👍 пицца... Перцы как не крути безусловно лучше, пицца на троечку . Брали чай облепиховый, вот это бомба, как в детстве бабушка сироп делала , так и тут так же! За персонал и чай две звезды . Все хвалили черничный пирог.... Как то вообще не наше, не пошло... И эти орущие дети...госпади ответите к бабушке их и идите на ужин 😡😡😡 еще раз прийти целенаправленно конечно нет, но если мимо идти можно зайти на чашечку этого чудесного чая ☺️

• Добрый день, xmy ! Спасибо за отзыв и, конечно же, ждём Вас в гости, и не раз. Вот только, без детей, никак не можем, видите ли заведение имеет семейную направленность ( это можно определить и по наличию детской развивающей комнаты). Непременно приходите к нам в гости ещё, на понравившийся Вам чай, а десерт попробуйте другой, например, "Мусс из белого шоколада на пряной земле"!

• А как по мне - пицца в перцах уже давно не айс... В Грин Виллу ходим именно за пиццей! :)