• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Много моих знакомых побывали в этом славном заведении и остались довольны) Постараюсь быть объективной и я. Салат, пицца, паста и чай были выбраны, заказ оформлен и долго ждать себя не заставил) Но пасту принесли одновременно с супом, даже не учли тот момент что все вместе нам есть будет неудобно. Паста, как и ожидалось, остыла, пришлось есть её еле теплую. Когда съели половину пасты подошла официант и поинтересовалась :"А паста еще теплая? Может подогреть? " ЧТО!?:))) Подогреть пасту? :) хм. Дайте подумать:) Мы так и доели, в итоге. К пицце и кухне нареканий нет. Все прекрасно, вкусно и аппетитно выглядит) Только очередность блюд подкачала)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, также приносим извинения за некорректную работу нашего сотрудника и, с целью улучшения качества предоставляемой нами услуги, хотели бы попросить Вас уточнить время пребывания в нашем кафе и имя или описание официанта, который работал с Вашим столом. Заранее благодарны за обратную связь! Ждём Вас в гости!

• Ох, вот это скорость) Были мы у вас недели 2 или 3 назад, точно и не вспомню) Не надо ругать сотрудников, они стараются, и это видно) Все было вкусно) И обсдужили хорошо) Ну а недочеты-они везде есть)