• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Tobias_S написал 3 отзыва об этом месте

Сейчас меня опять начнут поливать грязью, но очередной поход в гринвиллу и очередное разочарование.
Хоть я и божился не идти, но меня потащила мама.
Ужасно неудобно сидеть у окон, диваны низкие-столы высокие. Сами диваны слишком близко к столу с обоих сторон и от этого идет напряжение. Своей сумкой собрал волосы с подушек от предыдущей мадам, целые клочки волос.
Попали на ланч. Ели цезарь и пасты грибами и шпинатом/курицей. Цезарь на тройку. Паста на двойку. Грибы с соусом в пасте вообще не сочетаются.
Единственное что хорошо это обслуживание.
НО, видимо у меня никогда не будет любви к этому заведению. Как говориться "Не то пальто".

Благодарим заранее, Ваш развёрнутый ответ помог бы нам улучшить нашу услугу, а также завоевать Вашу лояльность к нашему заведению!

• любители Грин Виллы все время отстаивают ее честь?:) почему грязью поливают?

• Я помню свой прошлый отзыв и коментарии к нему. Потом еще и в личных сообщениях меня оскорбляли. Заметьте что после каждого негативного отзыва в сторону сети Berrywood буквально через пару часов на флампе появляется хороший отзыв, опровергающий плохой. Команда Беривуд на флампе многочисленна и сильна.

• да, это правда. Я прочла тот отзыв и комментарии к нему. Действительно нешуточно, жаль, что часть комментариев не удалось увидеть. Сеть Berrywood регулярно набирает блоггеров для того, чтобы они всех недовольных грязью поливали. И не только, всех конкурентов. В разделе вакансий постоянно идет набор фрилансеров-интернетчиков:)

• Лучше б обращали внимания на плохие отзывы и исправлялись. Это НЕСЛОЖНО!!

• мне кажется, это даже наоборот в разы проще:) посмотрим, когда болото активизируется:)) чувствую, будет интересно как и всегда.

• Специально капался сейчас по сайтам и искал вакансии. Ткните носом - не вижу. Ссылочку пжлста.

• Поищу,скину. Полгода назад точно была вакансия) может что поменялось,конечно.

• Не поленилась, нашла предыдущий отзыв 😂

• Там половина комментариев удалены из за оскорблений , благо модераторы есть.

• Да, я догадалась по Вашим обращениям в комментариях, только ника нет, к кому.

• Столы и стулья не так стоят?.. 😹

• Tobias_S , здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и были бы заранее благодарны за обратную связь. Если, в случае с мебелью, что-то сделать довольно затруднительно, то уж с пастой и салатом нам совладать вполне по силам. Только вот хотели бы выяснить для себя, что же именно было не так: 1) с салатом "Цезарь"; 2) с пастой со шпинатом и копчёной курицей; 3) с пастой с белыми грибами и соусом "деми глясс".

• Конкретно по цезарю - листья салата как будто даже и не рвали, слишком крупные, соус цезарь как вода жидкий и из за этого крутоны в салате разбухли и стали как каша. Лично по моей пасте я объяснил что сочетание грибов с деми глясс неудачное, отвратительный вкус. По пасте что ела мама могу сказать что она была сухая.