• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Катя написала 3 отзыва об этом месте

Отрыла для себя это место по новому! Видимо одновременно с новым красочным меню.

Во первых меню действительно красивое хочется все попробовать.

Во вторых ланч! Это теперь один из любимых обедов в нашем районе, салаты все вкусные и порции большие, супчик пюре это что-то! Пицца и паста тоже все ок!

Жалко только что нельзя выбрать ланч в котором...

Во первых меню действительно красивое хочется все попробовать.

Жалко только что нельзя выбрать ланч в котором только салат и суп, приходится пиццу с собой брать))) Но можно и из основного меню заказать их со скидкой, поэтому это не важно.

И не хватает какого-то то легкого напитка в ланче, морсика, лимонадика домашнего, газировку совсем нет желания употреблять, так же как и чай в жару.

Заказываю из основного меню вкуснейший лимонад с манго! Рекомендую всем!

Всегда ждём Вас в гости, Ваша "Грин Вилла"!)))

• Здравствуйте, Екатерина! Рады тому, что продолжаем Вас радовать и, конечно же, тому, что Вы нас так оцениваете.

Всегда ждём Вас в гости, Ваша "Грин Вилла"!)))