• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
fzlnvk написала 2 отзыва об этом месте

ну что ж, после своего последнего отзыва, я пришла к вам еще 2 раза и была приятно удивлена! все, что мы заказывали, было очень и очень вкусно! приходили с семьей и попробовали очень много всего, от закусок до горячего. мне очень понравились шпацле из шпината, я их заказала и в первый, и во второй раз)!! Мама была немного расстроена огромными кусками моцареллы в салате 'капрезе', говорит было неудобно кушать, но это ни чуть не испортило визит) ей очень понравился крем-суп грибной и Маргарита) кстати да, Маргарита и мне понравилась больше, чем Сальсичча (видимо не моя начинка). после, приходили с сестрой, очень хотели кушать и торопились, пробыли у вас всего 20 минут, за это время нам успели и приготовить, и обслужить, и поесть мы быстро успели) спасибо за стаканчики со столовыми приборами, так намного проще, да и сделали вы это очень стильно ;) девочки-официантки очень улыбчивые, все рассказали, были приветливы. в общем, спасибо вам за изменения в лучшую сторону! Приду еще не раз, это точно)

С уважением, коллектив "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Здравствуйте! Очень рад тому, что оценили наши старания, всегда Вам рады и ждём в гости!
    С уважением, коллектив "Грин Вилла Пицца"!