• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Хорошее заведение для встреч с друзьями, семейных ужинов. Как раз такой ужин мы и провели здесь. Понравилось всем - старшая дочь оценила молочный коктейль, а также ширину проходов - было где побегать) Нам с мужем понравился ненавязчивый интерьер - мебель из поддонов, цветочки на стене, шуруп торчащий из перегородки посреди зала только явно лишний в этой нарочитой небрежности))

Еда также порадовала - вкусно, много. сытно. Писали уже про черничный пирог. Подтверждаю - ооочень вкусно и сладко)

Обслуживание ненавязчивое, иногда слишком, приходилось махать руками или самим подходит за счетом.

В общем, наконец-то в Планете есть, где поесть!

• Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв, за то, что пишите и ставите нам максимальную оценку, несмотря на некоторые неточности в работе. Постараемся их устранить. Ждём в гости!