• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Удивлена большим количеством положительных отзывов на данное заведение. Минус №1 - ужасно УЖАСНО неприветливые официантки - на лице персонала отображенна вся скорбь этого мира, об улыбке и речи идти не может. Минус №2 - сейчас речь пойдет конкретно о классическом лимонаде - серьезно, это вода подкрашенная желтым красителем с добавлением лимонной кислоты. Однозначный минус. Ну и самое, на мой взгляд, интересное - попросила официанта положить заказанный мной черничный пирог с собой - перед этим он около 20 минут стоял на моем столе. На мою просьбу упаковать пирог официант взял его... и отнес его за столик другому поситителю заказавшему пирог!!
Возвращаться желания не появляется.

• Доброго времени суток, уважаемая jnews ! Благодарим за обозначение некоторых аспектов нашей работы и хотим попросить Вас обозначить имя официанта, который обслуживал Ваш столик, а также просим Вас связаться с нами по данному телефону: 89135579497, для прояснения ситуации. Заранее благодарны за обратную связь!

• Небольшое продолжение истории. Я связалась с управляющим Юрием по телефону приведенному выше, наконец-то в этом заведении нашелся адекватный и приятный в общении человек, который обещал разобраться в ситуации, действительно заинтересовался данной проблемой. У этого заведения есть какие-то шансы на жизнь в какой-то мере благодаря этому человеку.