• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

К сожалению, а может быть, к счастью, не сложились хорошие отношения с этим заведением.

В грин вилле пицце была практически сразу после открытия и буквально на днях.

Хотя поначалу думала, что это будет отличная альтернатива Перцам.

Оба раза мы заказывали пиццу, пасту, лимонад и всеми любимый и знаменитый черничный пирог.

После первого посещения прошло очень много времени. Мысль была одна: "не мое!"

Вчерашний ужин было решено провести здесь. Обновилось меню (как в самом содержании, так и печатный вариант)- это плюс.
15% скидки при наличии карты Копилки- плюс.
Удобные диванчики, которые служат прекрасной границей от других отдыхающих- плюс.

Недоброжелательная официантка- минус.
Долгое обслуживание- минус.
Паннакота была чересчур жирной, несмотря на то, что и десерт подается в небольшом объеме, доесть это было невозможно.

За пасту карбонару от мамы плюс :)
За лимонад "клубника-банан" минус. От клубники там только цвет, даже намека на запах банана не было.
Черничный пирог... Может я конечно что-то не понимаю, но наслаждения от него не получила :))

Короче говоря, заведение "не мое" :)

Добрый день, Anastasia91! Благодарим Вас за отзыв и за то, что указываете на наши недочёты, так как, работая над ними, мы стараемся быть лучше для Вас. Информация принята в работу, надеемся увидеть Вас снова (в следующее посещение рекомендуем попробовать новый десерт - "Мусс из белого шоколада с малиновым курдом и пряной землёй")