• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
fzlnvk написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! На днях зашли с подругой перекусить. Заказали пиццу, крем-суп из зеленого горошка, запеченную скумбрию и чайник чая. Чай мы попросили принести к пицце, о чем, видать, официант Дарья забыла (хотя сама же и спрашивала, когда принести) и принесла уже тогда, когда мы доели всю пиццу, а пить так хотелось, но блюдо остывало.. Пицца и чай вкусные! Крем-суп, это разве крем? В первые дни открытия вашего заведения, мне так понравился этот суп, что я с уверенностью заказала его еще раз, и была очень расстроена. Пресный, гороховый суп, и совсем он не 'крем-суп', почему-то я ела измельченный горошек, нифига не однородной консистенции.
И хотелось бы узнать про столовые приборы! Почему они приносятся без салфеток? Официант, который только что рассчитал соседний столик, взял этими руками деньги, отнес грязную посуду, потыкал в кипере, приносит мне столовые приборы, держа их руками. Это разве нормально? Я не использовала свои приборы, а подруге к рыбе нужна была вилка и нож, и официант, опять же таки, просто руками, берет мои приборы и перекладывает подруге. Ах да, Гребнева Дарья еще и очень молчаливая, когда рассчитывала нас, ни слова не сказала, молча подошла, протянула стакан, стояла и ждала возле нас, пока мы рассчитаемся и тихо ушла. Если и приду сюда, то только пиццу с собой взять.

Почему-то фото подачи столовых приборов не хочет прикрепляться :(

• Добрый день! Информацию по поводу крем-супа донесли до шеф-повара, он, в свою очередь уже провёл необходимую работу с кухней. Подачу приборов изменили. Ждём в гости!