• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Недавно заглянули в пиццерию и пока ждали заказ нам принесли приборы. Почувствовали странный запах. Сначала не поняли, а потом дошло, что пахнет от тарелок! Я с таким еще не сталкивалась нигде. Ужасный запах скорее всего появился из-за того что тарелки либо вытерли грязным полотенцем, либо мыли в грязной воде. Мы конечно попросили заменить. Ну а пицца, тонюсенькое тесто и ветчина даже на просвет, тоже уж больно худенькая. Ребята, вы теряете в качестве, раньше было лучше.

• Добрый день, уважаемая AleksUlya! Благодарим Вас за отзыв, так как отзывы наших гостей помогают нам отслеживать качество предоставляемых нам услуг. По поводу мойки посуды можем Вам пояснить следующее, вся наша посуда и приборы подвергаются мойке в моечной машине при последующей сушке в ней же. Добра Вам и ждём в гости!