• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Хочется для начала выразить благодарность всем кто причастен к сему месту, от уборщицы до администратора и директора- Спасибо) У Вас вкусно,ярко, улыбчиво и уютно!
А теперь конкретнее, сегодня при очередном посещении меня, как и всякий раз, встретил доброжелательный персонал, заказ состоял из салата с ростбифом и печеными овощами и на десерт, конечно ОН- чудесный черничный пирог. Не отказано было также и в стакане воды, что очень приятно, ведь несмотря на всеобщее заблуждение, официант совершенно не обязан предоставить воду просто так.
К сожалению в салатике мне не совсем понравилось его белковое составляющее- ростбиф, но видимо исключительно на мой вкус он излишне замаринован. Однако вкусно, в любом случае. И конечно, официант Бодикова Анастасия, приятнейший человек, комфортно обслужила с чувством, что ты действительно здесь - Гость. Спасибо Вам, еще раз!

• Добрый день, Nastenka14k! Спасибо за приятные слова в адрес нашего коллектива. Нам очень нравиться радовать своих гостей! Приходите к нам снова!