• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Впервые узнала об этом заведении на Зеленом марафоне от подруги, которая угостила меня ЩАВЕЛЕВЫМ ПЛОМБИРОМ!!! Я наотрез отказывалась его есть, но когда попробывала, поняла, что это вкусно, оригинально и необычно. В жару лучше обычного мороженного, потому что любое мороженное сладкое, а щавелевое по вкусу освежающее, всем рекомендую попробывать. Вчера второй раз ела этот пломбир, но уже в самом заведении, после долгих уговоров мужа туда поехать. Взяли на двоих большую пиццу с курицей, чайничек чая и пломбир. Наелись и потратили 500 рублей, плюс по карте копилка еще и скидку сделали. Понравился интерьер и обслуживание. Все приносили достаточно оперативно, не смотря на большое количество посетителей. Мороженое подали в конце. Когда съели пиццу, официант предупредил, что мороженое скоро принесут. Меня это приятно удивило. Просто частенько сталкиваюсь с тем, что в запарах официанты про тебя вообще могут забыть или приходится бегать и выпрашивать что-то. Здесь официанты реально бегают, не стоят и в потолок не плюют. Еще понравилось, что если официант, обслуживающий твой стол в данный момент занят, а другой официант идет мимо, то он обязательно заберет посуду со стола! Кухня очень понравилась и цены.

Здравствуйте, prima_anastasia! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обязательно приходите ещё!