• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Решили посетить это заведение наконец то, много наслышаны были) в целом, все достаточно хорошо, а самое новое - музыка не громкая! Сынишка даже глазом не моргнул и благополучно проспал всю трапезу) блюда достаточно вкусные и интересные, единственный минус это панини... На мой взгляд - очень пресно и просто не вкусно, видимо не ценитель я подобного) а пицца у вас супер, салатами тоже довольна) зайду обязательно еще)

• Здравствуйте, Jenny! Благодарим за отзыв, информацию о панини донесли до нашего шеф-повара. Постараемся учесть Ваши замечания и устранить их. Ждём Вас в гости!