• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
progamtry написал 4 отзыва об этом месте

В последнее время не часто тут бываю, ну да ладно.

Здесь уже много слов (и в моих, и в чужих отзывах) сказано об одной вашей официантке, чье выражение лица вызывает желание поскорее уйти. Не буду повторяться. Да и смысла нет, вы же не на один мой отзыв еще не ответили :)

В крайнее мое посещение всплыл еще один косяк: официанты не умеют слушать....

В последнее время не часто тут бываю, ну да ладно.

В крайнее мое посещение всплыл еще один косяк: официанты не умеют слушать.

Я привел к вам в гости свою любимую le maman, мол, посмотри, как в городе К принято кормить людей.

Вы меня прям опозорили, серьезно. Le maman даже начала сомневаться в моем опыте эксперта, который точно знает, куда можно пойти поесть.
Суть в чем:
▪️Никто не встретил, никто не проводил. Где хостес? Атата.
▪️Меню поменяли. Совсем.
А вы не думаете что есть люди, которым очень сложно угодить и они могут целенаправленно ходить в ваше заведение и есть там от силы 2-3 блюда? А потом они приходят, читают меню и разочаровываются. Вроде бы и заказать нечего, и уйти как-то неприлично. Меню можно было бы просто дополнить, а не менять совсем -.-
▪️Официанты не умеют слушать.
Знаете, вы заставляете меня начать сомневаться в том, что я могу довольно внятно и громко излагать свои мысли.
Стоило мне сделать заказ и отлучиться помыть руки, как к le maman прилетел официант, чтобы уточнить количество блюд. Вы до двух считать не умеете? Серьезно?

К блюдам претензий нет. Мне по этой части пока везло.

Если вы не ответите и на этот отзыв, я к вам точно ходить перестану. Тем более, любимых блюд в меню уже нет.

Может уже сейчас попрощается, некогда любимая мною и многими моими друзьями green villa pizza? Или всё-таки проведем работу с официантами и наладим нормальную обратную связь на флампе, а не выборочную?

• Комментарий скрыт

• Стейк из лосося и паста с грибами и курицей :(

• Комментарий скрыт

• Там теперь есть рецепт, почти что как в перцах: паста с копченой курицей в соусе из шпината, только кедровых орешек для полноты картины не хватает :D собственно, её мы и ели в тот раз)

• Добрый день, уважаемая progamtry ! Приносим свои извинения за то, что уделили Вам меньше внимания, чем Вы этого заслуживаете! Искренне надеемся, что, всё таки, Вы сохраните свою лояльность в отношении нас (ведь так хорошо всё начиналось:)). Работу с данным сотрудником (и не только с ним) уже провели. Ваш любимый стейк из лосося, в той вариации, которая Вам нравится, мы всегда для Вас приготовим (также как и пасту с грибами и курицей) только скажите об этом официанту.
    Каждым из своих друзей "Green Villa Pizza" очень дорожит . Ждём Вас в гости, и почаще!

• Вот оно как. Ладно :)