• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Собрались с подругой наконец-то выйти в свет, так сказать :)
Выбрали данное заведение, поскольку я сюда так еще и не добралась.
Зашли, уютно, прохладно. Интерьер необычный, я такого еще не встречала :) особенно розовое животное, стоящее на входе.

Собрались с подругой наконец-то выйти в свет, так сказать :)
Выбрали данное заведение, поскольку я сюда так еще и не добралась.
Мест свободных было достаточно, мы быстро нашли подходящее. За нами следовала девушка и после того, как мы сели, подала нам меню.
Меню мне очень понравилось, во-первых, все блюда с фото, во-вторых, здесь почти все то, что я люблю:) не понравилось, что алкогольных коктейлей только 3... я б хотела что-то другое из указанных. Поэтому заказала бокал красного полусладкого домашнего вина.
Пока мы ждали заказ нам принесли Гриссини комплимент, очень приятно :)
Очень захотелось пасту, но взяла Лазанью с ветчиной и не пожалела! Она просто обалденная и ее столько, что Фокачча была лишней:) Пробовала лазанью в другом заведении и не думала, что бывает лучше, я в восторге!
На десерт заказала Меренговый рулет с малиной. Не оправдал ожидания. Больше понравился на вид, чем на вкус, все свежее, мягкое, но мне не понравилось... Больше его заказывать не буду.
Обслуживал нас официант Дмитрий, передаю привет :) очень позитивный и веселый, из наших просьб выкручивался как мог и вышел молодцом! Хороший парень, так держать :)
Но вот когда мы захотели рассчитаться, мы ждали долго, все пропали, стояло наше ведерко с чеком и картой очень долго... Дважды просили мимо проходящую девушку нас рассчитать, но тщетно. Только спустя некоторое время до нас дошел наш Дмитрий и рассчитал нас.
Поэтому поставалю просто 5.

Добрый день! Благодарим Вас за развёрнутый отзыв, также просим прощения за заминку во время расчёта. Подкорректируем. Ждём Вас в гости снова!