• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

Итак, вторая попытка ощутить радость от пребывания в данном месте)))
В этом случае в нагрузку прилагался муж и просмотр "Терминатора".
На входе не встретили. Ни беда, понимаем, что одна хостес не может усаживать нескольких клиентов одновременно.
К сожалению, интерьер, по-прежнему, не трогает мою душу. Не уютно.
Сын попытался залезть на корову....

Итак, вторая попытка ощутить радость от пребывания в данном месте)))
В этом случае в нагрузку прилагался муж и просмотр "Терминатора".
К сожалению, интерьер, по-прежнему, не трогает мою душу. Не уютно.
Сын попытался залезть на корову. Постучав об корову кулачком, пресекла его намерения. Хлипко, не надежно))).

Измененное меню с яркими фотографиями приятно впечатлило.

Минут 10-15 выбирали явства.
Подплыла официантка Мария: крайне хмурая, не приветливая девушка, медленнее всех передвигавшаяся по залу. Она вообще всё делала очень медленно и с непременно "убитым" лицом.
Не знаю уж, кем она была "убита": нами или предыдущими посетителями, но так и хотелось попросить "замену игрока".

Начали озвучивать заказ.
Мария говорит: "А этого салата нет. У нас руккола кончилась. И вообще, везде, где есть руккола, этих блюд нет."
- Хорошо, говорим мы, а можно нам этот салат без рукколы? Остальные ингредиенты есть?
- Есть, говорит, Мария, сделаем без рукколы, но цена будет такая же.

На том мы и договорились, хотя не понятно, почему нельзя было предупредить об этом до начала нашего мучительного выбора блюд. Что ни говори, но руккола и листья салата - довольно разные ингредиенты, как по цене, так и по вкусу...

Выбранный салат Ростбиф с печеным перцем и разными травами (но без рукколы)))) - ароматный салат с не избитым вкусом и очень приятной заправкой.
Паста болоньезе была оценена сыном на четверку. Мало сыра и немного пресноватый вкус.
Ризотто с тигровыми креветками, мидиями, форелью и кальмаром муж оценил положительно, хотя блюдо не доел (такого за ним обычно не бывает...)

Мой "муксун с хрустящей корочкой и чесночными сливками" мне откровенно не понравился.
Купилась на "хрустящую корочку", которой не было совсем. Рыба была подана еле теплая.
Было ощущение, что она ждала, когда доготовится ризотто для мужа, чтобы приплыть с ним одновременно к нашему столу.
Сухая и безвкусная. Не помогал даже соус.

Однако нельзя не отметить очень красивую подачу блюд. Как сказал муж "С претензией на высокую кухню".
Впечатлила подача окрошки с квасом, налитым в трогательную огородную леечку.

Но вот не хватает чего-то заведению, не хватает...
Почему-то не возникает желания сюда вернуться.
"Вкусность" блюд уже второй раз 50 на 50.

А в сухом остатке - нет ощущения, что ты вкусно поел и душевно провел время.
Поэтому просто "нормально", что в вашем случае тоже неплохо)))

Добрый день! Обязательно проработаем Ваши замечания. Надеемся в следующий раз угодить Вам целиком и полностью!