• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Сегодня впервые посетила ваше заведение и могу сказать точно,что вернусь и не раз:)

Интерьер потрясающий, зал оформлен очень стильно и современно. Обслуживание тоже на высшем уровне, обслуживала очень приятная девушка,которая не заставляла долго себя ждать. Из еды взяла только пиццу прошутто фунги (с ветчиной и грибами) и она была просто божественна! Очень удобно, что можно заказать небольшую пиццу 26 см и полностью ее съесть:)Принесли очень быстро, несмотря на достаточно большое количество народа в зале, и она прямо дымилась:) На мой вкус, это лучшая пицца в городе! Обязательно вернусь и попробую другие блюда! В общем, всем любителям пиццы рекомендую посетить это место;)

Благодарим Вас за отзыв! Рады тому, что Вам у нас понравилось и ждём снова в гости!