• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Радует, что в планете появляется что-то кроме опостылевших фудкортов.

Интерьер: необычно, розовая корова нравится детям, наличие небольшой детской комнаты. Скорее симпатично.

Персонал: приветливые девушки, сразу принесли детский стульчик ребенку, работают оперативно и ненавязчиво.

Еда: а вот еда и особенно кофе (!) кроме десерта из еды не...

Радует, что в планете появляется что-то кроме опостылевших фудкортов.

Еда: а вот еда и особенно кофе (!) кроме десерта из еды не понравилось решительно ничего. Пицца просто резиновая лепешка, помазанная томатной пастой. Сэндвич как в самолете, если не хуже.

В целом, приятное глазу, но не желудку заведение. На троечку.

• Спасибо за отзыв! Учтём Ваши пожелания. Подскажите, пожалуйста, чем особенно не понравился панини и какой Вы заказывали. Заранее благодарны за обратную связь!

• Особенно не понравился кофе) Панини был с цыпленком и перцем. Не понравился тем, что был холодный, цыпленок невкусный, соус тоже.