• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Не, я очень терпеливый человек, но не надо меня бесить.

В Планете поесть (для меня) можно только здесь, остальной фуд-корт и фаст фуд - просто ужасен (в паре новых заведений еще не была). Так вот: суббота, неторопливое утро, неторопливая и я, умиротворенная, и никуда не спешащая, что редкость.

Администратор вручила мне меню, новое с картинками...

Не, я очень терпеливый человек, но не надо меня бесить.

Администратор вручила мне меню, новое с картинками гораздо информативнее прежнего!

Заказ могу назвать хоть сразу, долго и листать не пришлось. Жду. Мерзну. В заказ мысленно прибавляю плед.

Официантов полно, я в шапке невидимке.

Спасибо смартфону, не дает скучать.

Уже и новости в соц. сетях закончились.

Я в шапке невидимке.

Отложила смартфон, может это меню и смарт шапку на меня надели?

Мило сижу. Из любопытства уже смотрю на часы.

Начинаю нервничать.

Наконец то некий Дмитрий, видимо поймав на себе недобрый взгляд, поинтересовался, приняли ли у меня заказ. НЕТ, говорю.

Прошел обратно мимо меня, словно и не спрашивал. Может сказал кому, кто мой столик должен обслуживать? Нет.

Наконец администратор заметила черную тучу в самой середине зала, и отправила ко мне наконец человека. Не знаю сколько я ждала, но мне показалось что минимум минут 20!

Кнопку сделайте на столе, у вас постоянно официанта не найти.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Примем меры.