• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Почитав отзывы тоже решили зайти после покупок). Вот когда были в первый раз..нам все понравилось. Обслуживание быстрое,подходили к нам раза три разных официанта минуты за 3-4,пока выбирали) . Заказ ждали конечно больше обещанного. Чай собственного приготовления и правда вкусный,но не весь) С облепихой нам не понравился.К блюдам претензий нет,вкусно)Брали пасту,пиццу,телятину,гуся... Второй раз тоже прошел гладко) .А вот третий заход...был неудачным. :)Пришли.Сели.Выбрали.Ждем..еще ждем...официант протер столы..прошел мимо..так же мимо пробежал еще один официант...отмечу,что в зале народу было мало,несколько столов возле окон было занято. Вот так посидели и ушли. На входе стоял администратор и свободный официант) Не хотите не надо) Мест в городе много ,покушаем и там)
Интерьер неплохой) Оригинальный) В целом рекомендую)

• Здравствуйте, Марина! Очень сожалеем о такой работе наших сотрудников и просим просим прощения за это. Также просим Вас сообщить дату и время посещения нашего кафе в последний раз. Вы нам очень поможете не допустить таких моментов в будущем. Заранее благодарны за обратную связь!

• Здравствуйте. Были после 21.00 . Повспоминали с мужем...вроде как 29 июня. Хочу еще обратить внимание на обслуживание . В отзыве не отметила,но были снова у Вас и снова тоже самое. Записывают заказ,позже подходят уточнить заново,могут перепутать . Чай просишь позже основных блюд. Приносят сразу. Больше всего нравятся как работают у Вас парни. Всегда все четко:) молодцы:)