• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

всем привет!
вычитав про эту пиццерию где то в инстаграмчике, жена давно настаивала на посещении этого заведения, и таки мы выбрались вчера.
итог: отличный интерьер. супер, когда дизайнеры делают и интересно, и очень недорого! стулья очень удобные, а диваны мне не понравились - низко и скатывался я с них. а жене - норм, видимо потому, что на в 2 раза меньше меня. помещение очень большое. обслуживание очень быстрое, все принесли, как мне показалось менее чем за 15 минут, может 10.. может, потому что людей было очень мало, но приготовили все нереально быстро. заказали: морс грейпфрутовый с корицей, суп-пюре из зел. горошка, пиццу с копченой курицей и ветчиной, салат из кальмаров и фиш-энд-чипс ребенку.
резюме: салат - отличный, вкусно и гармонично, пикантный восточный соус, но только с нотками, не более, кальмары нежные, не переваренные. пицца: тесно тонкое, очень вкусное, а вот начинка совсем так себе. пресноватая, без изюма. и почему то вся лежит в центре, по краям пустое тесто. и есть неудобно - кусок не взять, сразу сгибается и слазит все. на троечку пицца. суп из зел горошка - также, огромная порция. совсем на любителя. текстура не очень нежная, зернистая, сладковатый. вкуса как такового там и нет. фитнес, короче. для девочки самое то :)
фиш энд чипс - нормальный фастфуд. рыба в кляре жирноватая, но вкусно.
лимонад - жене очень понравился, но льда - ровно половина стакана. :)
за все отдали ровно 1500.
еда на 4 с минусом.
единственный жирный минус - платный детский уголок. (вроде как 150 руб) ну прям совсем это несерьезно, если не сказать позорно :( неужели так мало посетителей, что решили хоть на этом подзаработать?
ставлю 4. над пиццей поработать ( все таки лицо заведения :) или сделать на 15% дешевле , сделать детский уголок бесплатным и можно 5 ставить