• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Все довольны ,а мне не повезло ,Сразу скажу кухню ,так и не попробовала ,потому ,что ... Сне хотелось телятины средней прожарки ,захожу со мной здороваются все кому не лень(и лень тоже) ,думаю какой классный коллектив . Подходит ко мне официант я сходу хочу то и то ,он мне :"я не знаю ,посмотрите в меню" . Смотрю вижу в пивном маринаде узнаю как готовится ,маринуют до или после обжарки и можно маринад убрать . он мне к сожалению нет , я отвечаю " у вас все блюда готовы и вы их разогреваете ?" ,он мило улыбнулся и ответил "нет". после этого вы с подругой вышли ,проводили нас по доброму , спросили по чему уходим :) а интерьер понравился:)

С уважением, администрация кафе "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте, Арина Герасимова! Спасибо за отзыв. В целях улучшения качества обслуживания хотим Вас попросить назвать имя официанта, который Вас обслуживал, местоположение Вашего стола и время посещения нашего кафе.
    С уважением, администрация кафе "Грин Вилла Пицца"!

• официанта ВРОДЕ звали Иван , высокий и худой , столик четвертый от входа у окна , была с месяца полтора назад

• Благодарим Вас, Арина, за обратную связь! Вы нам очень помогли. Ждём Вас в гости на новое меню!
    По всем, возникающим у Вас вопросам Вы можете позвонить непосредственно управляющему по номеру:
    89135579497.
    С уважением, управляющий кафе "Грин Вилла Пицца"!