• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

С сегодняшнего дня мы будем частыми гостями данного заведения! Во первых простой приятный интерьер, все новое и свежее, приятные девушки на входе! Меню достаточно разнообразное, единственное мне показалось, что мало супов и салатов, но так как первый раз, выбрать можно! Я заказала суп пюре из грибов, всем любителям подобных супов сильно рекомендую, очень вкусно и сытно, подача тоже красивая, что тоже является важной деталью! На второе муж взял утиную ножку, хоть он и не фанат утки, ему понравилось, я как фанат тыквы, решила попробовать тыквенные ньокки, достаточно необычно, я подобное ем впервые, поэтому оценить

сложно, приметила несколько блюд для последующего посещения! Обязательно попробуем ваши пасту и пиццу!

Добрый день, elnara ! Благодарим за отзыв, рады что Вам у нас понравилось. Непременно ждём Вас снова в гости!