• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Купили сегодня 2 пиццы и в одной из них нашла ТРИ чёрных волоса!!!!! Вторую открывать боимся! Девушка по телефону сказала "извините, бывает". КАААААК? КАААК ТАКОЕ БЫВАЕТ??? (

• обычно. Все мы люди. Вы когда дома готовите находите в еде свои волосы? Вы их туда специально кладёте или все - таки случайно?

• Когда я готовлю собираю волосы в пучок и никогда моих волос нет в пище, а там повора должны быть в сеточках для волос.

• Что значит люди ? Она платит за услугу ! А не готовит дома ! В принципе в этой компании на ошибки всегда никакой реакции.

• На ошибки никогда никакой реакции??? Вот с этим бы я поспорила!
    О многом говорит и тот факт что управляющий лично ответил на комментарий.

• Уважаемая Евгения, здравствуйте! Меня зовут Юрий и я являюсь управляющим кафе "Грин Вилла Пицца". Я уже сделал звонок на номер телефона с которого Вы звонили нам вчера вечером и предложил несколько вариантов решения данной ситуации. Вот номер по которому Вы можете со мной связаться: 89135579497. Жду Вас в нашем кафе!