• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Зашёл сегодня. Знакомые сказали что заведение приличное и еда не плохая.

Зашёл сегодня. Знакомые сказали что заведение приличное и еда не плохая.

Взял лате и пасту корбонара. Не так давно был в Таиланде и в одной из многочисленных забегаловок попробовал пасту К. я ел её и ощущал как язык проваливается в желудок от того какая она вкусная. Тут я такого не ощутил. Даже близко. Не будь простым работягой даже не стал бы доедать. Но был голодный и съел. Без удовольствия.

А вот Лате был вкусным. Хоть и не таким крепким как везде, но как по мне это плюс.

Стил и интерьер приятные. Порадовала оригинальность и использование простых вещей так оригинально(я про палеты на стене которые были красиво отдекарированны).

Ещё позабавило то что парень официант, после ухода посетителей аж чуть нос не засунул в монетнецу в поисках заветных чаевых. Монетницы, кстати, интересные, маленькие декоративные ведерочки.

Хостес очень приятная и милая девушка.

В общем, нормальное место, но целенаправленно не стал бы туда идти.

И ещё минут 7-8 ждал пока заказ примут. Как то так. Всем вкусных блюд.

Надеемся на обратную связь и благодарим за сотрудничество.

• Добрый день! Благодарим Вас за развёрнутый отзыв и хотим уточнить, что именно Вас не устроило в пасте?: может степень готовности самих макарон(al dente не al dente?), либо не досолено или мало бекона/сыра?

Надеемся на обратную связь и благодарим за сотрудничество.

• мало бекона, и на сколько я знаю, он должен быть там двух видов прожарки. там был однотипный, и не сильно ощущаемый по вкусу. Пряностей можно добавить:) но это чисто на мой вкус.

Макароны приготовленны хорошо. Не разварены и не твоердые.

ещё порадовали палочки которые дали пока ждал заказ, вкусные, но можно и по большой специй:)

• Анатолий, Тайланд конечно не показатель Итальянской кухни ;) я как любитель итальянских блюд скажу, что карбонара была достаточно вкусной, по мне так было 2 недочета: сливочный соус жидковат и да, бекон был или не обжарен вообще или не дообжарен...

P.S. много ездил по европе и самую невкусную карбонару не поверите кушал в ресторане прям в центре Рима...

Зато самую вкусную готовит знакомый итальянец во Франции (г. Тулуза). Сливочный соус все решает :)