• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Пицца вкусная очень, лимонад с маракуйей - изумительный! Два больших пальца вверх! Обслуживание быстрое. Но!...

С группой детей на ДР дочери ходили на полдня в музей и приехали голодные в сие заведение, предварительно уточнив по тел о наличии свободных столиков на такую ораву детей.

Детвора увидела корову - больше никак не напишешь )!Собрались все вокруг нее в том уголке, стали там смеяться и что-то шутить о своем, о детском. В другом конце зала, где был наш столик, шума слышно не было - посмотрела на детей, хихикают стоят, ну пусть стоят.
Подходит официант с приборами и говорит, слегка заминаясь: "Там ваши дети... нууу... как бы... наглые очень..." Занавес! Посмотрела, стоят там же, смеются. Ну дождалась их, усадила за раскраски.
Что хочу сказать - детей не мало было, количество = 5, по 9 лет всем, В любой взрослой компании, где весело, тоже будет шумно - вы таким тоже делаете подобные замечания?

Добрый день! Приносим извинения за не тактичность своего сотрудника, непременно проведём беседу со всеми работниками зала.
Просим Вас подсказать нам как звали официанта, работавшего с Вами, дату Вашего посещения нашего кафе. Заранее благодарен, управляющий "Грин Вилла Пицца".