• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Неоднозначненько...
Ожидала от данного ресторанчика чего то большего в гастрономическом плане и в плане обслуживания.
При входе вежливые официанты, просторный, приятный интерьер. Я заказывала вегетарианские блюда по причине быстроты приготовления и чтоб не нагружать желудок. Когда спросила официанта, что из горячего быстрее всего приготовиться, она взяла паузу и сказала свинина... Хм? Мы живем в современном мире и в нашем городе очень важно быть высоквалифицированным официантом, а не просто принеси - подай. Я думаю, можно было бы хотя бы уточнить , что именно бы мне хотелось и предложить выбор. Но, это личное восприятия. Нравится, как, например в Тревелзе, официанты консультируют по блюдам.
Заказ принесли быстро. Мне досталась недомытая ложка, я попросила заменить, официант без извинения забрала ее со стола и принесла другую... При чем забрала не сразу, а отнесла заказ на другой столик, и подошла к нам....
Оставалось нам дождаться одного ( судя по лицу супруга) самого желанного блюда. официант подошла, спросила, можно ли нас рассчитать? - А где, наше блюдо? - Вы больше ничего не заказывали! Хм... обычно, понимая, что ты мог что то упустить, говорят: "Извините. сейчас всё исправим!".
Когда принесли чек, мы заметили, что нам должны были принести какой то комплимент от заведения. Я подозвала официантку и спросила: Простите, мы у вас впервые, чего то можем не знать. Что это за комплимент! И она отвечает: ну так это палочки такие, хлебные в стаканчике, комплимент!" - Нет, это всё здорово, а как то визуализировать то можно этот комплимент? А я Вам, что, не приносила?
В моей душе пала вся надежда.... Меня еще в начале смутило, что на всех столах стоят эти палочки. Что ж они все такого заказывают, чего не заказали мы?
Суп грибной оказался прекрасен - гренки к нему не очень. Салат со шпинатом, просто салат со шпинатом. У мужа была вкусная похлебка гороховая, и овощи запеченные. Пицца очень вкусная, но толщина кабачка и баклажана оставляют желать лучшего...
Желаю ребятам дальнейшего развития и улучшения качества обслуживания.
Официант - очень интересная, достойная работа. Желаю ребятам учиться=)

С уважением, администрация кафе "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день,skazochnaya_boroda! Благодарим за развёрнутый и конструктивный отзыв. Обязательно проработаем данные моменты внутри коллектива и надеемся, что в следующий раз ничто не омрачит Вашего пребывания в нашем кафе. Хотели бы попросить Вас сообщить дату Вашего посещения (для более адресной проработки:)).
    С уважением, администрация кафе "Грин Вилла Пицца"!

• 23.05. Официант Карина ( вроде верно имя помню)