• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Сегодня первый раз побывали с сыночком в этом прекрасном, уютном ресторанчике. От всей души хочу отблагодарить весь коллектив!!! Ребята благополучия вам, терпения и добрых людей на вашем жизненном пути!!! Сегодня были только теплые и приятные моменты, зайдя в него нас встретила милая и приветливая Екатерина, ходила вместе с нами по всему ресторану пока мы выбирали где нам лучше присесть))) Катюша, благодарим за терпение и улыбку. Затем к нам подошел Тимур, рассказал все о детской комнате, принес браслет для малыша. Все наши просьбы выполнял и ничего не забывал. Так как малышу еще нет 3 лет, попросила для него суп с куриными фрикадельками и пасту, суп был восхитительный, все в меру(соль,специи) ( повару отдельное спасибо!) Тимур поинтересовался, стоит или нет заправлять пасту чесночным соусом.(казалось бы мелоч, но это важно) Так как мы были в первые, по интересовались о составе некоторых блюд, и ответ не заставил нас ждать. Все что мы заказали было отличного качества, и той температуры которая должна быть😊👍 И конечно же десерты- легкие, нежные, в меру сладкие, мы в восторге👏👏👏 И еще несколько слов о детской комнате и воспитателе Светлане, прекрасная женщина, педагог, внимательная, находящая контакт с детишками, благодарна за то время которое мы с Вами провели!