• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Хорошее место, уютно)как и во многих заведениях Berrywood, радует простота и стильность в интерьере.

Из карты брали домашнее вино, очень приятное, нам понравилось. Из пиццы выбрали "Иль Пачио" (сорри за ошибки в названиях, дословно не помню), шикарная, вкусная и сытная пицца. Дальше больше, дошли до горячих блюд. В меню написано "Свинина "по-тасмански", или по "тоскански" с картошечкой, спрашиваю у официанта "а мясо в этом блюде сочное?" На что получаю ответ "Да, подается в кляре и т.д..." Ну думаю круто, сижу представляю когда уже принесут мне мое мяско, которое тает во рту и я его безудержно уплетаю за обе щеки) Да не тут то было...Приносят ОБЫЧНЫЙ ШНИЦЕЛЬ ИЗ СВИНИНЫ в панировочных сухарях и в кляре. Суше свинины я еще не ела. Недочет официанта огромный, дезориентировала и не уделила моему вопросу должное внимание! Ну и конечно косяк в меню, НАПИШИТЕ ПРОСТО "ШНИЦЕЛЬ"! Те, кто имеет хоть какое-то представление что это за блюдо - будут его заказывать без угрозы получить в итоге "сюрприз". А по названию понятно что блюдо более изысканно, чем есть на самом деле. Десертам хочется сказать отдельное "спасибо", клубничный чизкейк просто отпад, я еще не ела такого вкусного, нежного и воздушного чизкейка)))соус там вообще доставляет конечно:)!

Ну и на на этом спасибо)
Цена вообще адекватная, меня устроило.
P.S. Успехов вам и всего доброго)!

Ждём Вас в гости!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, примем Ваши замечания к сведению и обязательно проведём работу внутри коллектива.
    Ждём Вас в гости!