• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Отвратное место.......меню скудненькое, ценнник заоблачный.Обслуживание совершенно некомпетентно,еще и при расчете обсчитали!
18.05 решили пообедать с коллегой по работе в этом "замечательном месте"-обе были первый раз.Обслуживала нас девушка-официант,сложилось впечатление,что делала она это первый раз:ручки дрожали,навязчивость просто зашкаливала!Заказали пиццу и кофе,удивило,что не обслуживают порционно,а так сказать ешь целую пиццу:))Мало того,когда кушали,подошла все та же милая девушка и хотела забрать тарелки,а мы сидим с полным ртом еды и трапезу завершать еще не собираемся.
Последней каплей было то,что выдали сдачу неверно при расчете.Так и не поняли,то ли кассир якобы обсчиталась,то ли за обслуживание удержали.
Больше сюда не ногой и никому не советую.
Странно,что в таком людном месте,такое заведение...Хотя интерьер интересный и столиков много,но думаю нерентабельно и будущего у данного заведения нет.
Соотношение цена-качество-обслуживание оценка 2 из 5 (2-за вкус еды).

Или, хотя бы, опишите девушку, которая Вас обслуживала.

• Добрый день, aleksaos ! Благодарим за отзыв, мы очень обеспокоены данной ситуацией и поэтому хотели бы Вас попросить связаться с нами по этому телефону: 8913-557-9497.
    Или, хотя бы, опишите девушку, которая Вас обслуживала.