• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Katya написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас с подругой после похода по магазинам. В целом, нормально. По порядку:

Интерьер. Уютно, красиво. Понравились маленькие ведерки, в которых принесли счет. Однако, музыка орет так, что приходилось повышать голос, чтобы услышать собеседника. Если можно ее включать чуть тише, была бы благодарна.

Еда. Вкусно. Паста бесподобна, однако, заказывала пасту (название не помню) зеленый горошек в ней суховат. Чай по-домашнему (вроде так назывался) очень вкусно! И медовик...ну это просто сказка. Такой вкусняцкий.:)

Обслуживание. Есть недочеты. Очень долго несли десерт, я уж подумала, что девушка вообще забыла, что я его заказывала. Потом искали ее в зале, когда хотели рассчитаться по чеку (может кого обслуживала девушка, может еще что - не знаю), но парень выручил и позвал ее, за что ему огромное спасибо. Если чуток поработать с персоналом, то было бы крайне приятно возвращаться вновь и вновь!

Итог 1100 на двоих. Цена для города вполне приемлема.

Добрый день! Благодарим за отзыв и замечания, музыку сделали потише с официантами проведём беседу. Если можно, сообщите дату Вашего посещения нашего кафе.
Ждём Вас в гости!