• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Несколько раз была в данном заведении,и когда оно только открылось и несколько дней назад. Из плюсов: вполне приемлимые цены,расположение (после походов по магазинам хочется спокойно посидеть,поболтать с подругами) и черничный пирог:)

Обслуживание когда как,было и хорошо и не очень. Бывало что долго несли блюда,хотя людей в зале было мало. Хотелось бы только чтобы официанты побольше улыбались,а то такие серьезные ходят) и забирали грязную посуду со столов,а не ходили мимо.
По кухне. Из всего что пробовала понравились только пицца и черничный пирог. У пиццы тонкое вкусное тесто и много начинки,а еще она очень большая,вдвоем можно наесться. Ну а про черничный и так много сказано было)
3 раза пробовала пасту,более менее съедобна была только только одна - полло кон фунги. Остальные были не доваренные (про аль денте знаю), а в карбонару идет грудка вместо бекона. Порции нуу очень уж маленькие. Оливье из за горчичной заправки не понравился,заказывала давно,когда про нее еще не уточнялось. Торт медовик обычный,не понравился соус который с ним идет. Вообще там есть интересные блюда,которые хотелось бы попробовать,но очень хочется чтобы они еще и вкусные были.