• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Уговорила наконец-то мужа посетить данное кафе. При входе все поздоровались, предложили на выбор свободные места. Сели посередине на диваны. Интерьер вроде неплохой, но какой то неуютный. Заказали салат с кальмарами, фреш морковный 0.5л, спагетти карбонара, пиццу маргарита и пепперони, черничный пирог и чай облепихово-брусничный.

1. К фрешу 0.5л...

1. К фрешу 0.5л принесли 10г сливок, это просто очееень мало.

2. В салате кальмары жёсткие, майонез дешёвый.

3. За 248р. спагетти карбонара дорого и невкусно.

4. Пицца только порадовала и пирог с чаем.

Итог: жаль потраченных денег за такую еду, в некоторых столовых она даже лучше, чем здесь. Понимаю цены сильно не повышают, но лучше чуть подороже, но вкуснее и порции побольше. Муж и я разочарованы. Всё-таки убеждаемся вновь и вновь лучше посещать старые проверенные места.

Заранее благодарю, управляющий кафе "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв, информация доведена до нашего шеф-повара, единственное, ответьте пожалуйста, что было не так с пастой "карбонара"? Ваше мнение очень важно для нас.

Заранее благодарю, управляющий кафе "Грин Вилла Пицца"!

• Они были слипшиеся, а если хотите попробывать действительно хорошую пасту карбонара то сходите к Яну Гримасу, там недалеко от Вас.

• Согласна про пасту, отвратительная :(